Политика

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира технологий в Узбекистане. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
Mening parlamentim
27 декабря 2021

23-24 декабря прошли семинары на тему коммуникаций в электронной среде

Участники отметили актуальность проведенных практических семинаров, учитывая, что социальные сети стали неотъемлемой частью жизни современных политиков, в том числе и депутатов.
25 сентября 2021

Чем нам так полезна телемедицина, и почему государство уделяет столько много внимания сфере оказания дистанционных медицинских услуг?

Комитет по вопросам инновационного развития, информационной политики и информационных технологий провел семинар- обсуждение на тему развития систем телемедицины, и в частности системы дистанционных медицинских услуг.

12 августа 2021

Полнота прав ребенка

Обеспечению прав ребенка в нашей стране уделяется большое внимание. Подписанный на днях Президентом Указ «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы обеспечения гарантий прав ребенка» стал еще одним ярким тому примером.