Общество

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира технологий в Узбекистане. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
Mening parlamentim
10 октября 2023

“Taʼlimda raqamlashtirish”

Taʼlimda raqamlashtirish holati muhokama qilindi
Mening parlamentim
30 августа 2023

Адвокат бўлиш учун икки йиллик иш стажи талаби бекор қилинди

Адвокатлик фаолияти билан шуғулланиш ҳуқуқига доир лицензияни олиш учун белгиланган иш стажига эга бўлиши тўғрисидаги талаб бекор қилинишини назарда тутувчи Қонун қабул қилинди
Mening parlamentim
25 августа 2023

Mustaqillik – axborot va so‘z erkinligining kafolati

Oliy Majlis Qonunchilik palatasi va Jamoatchilik kengashi tashabbusi bilan "Mustaqillik – axborot va so‘z erkinligining kafolati" mavzusida davra suhbati o'tkazildi
Mening parlamentim
29 июля 2023

Почта алоқаси ривожи йўлида

Афтидан депутатлар почта алоқаси назоратини ўз қўлларига олишмоқчи
Mening parlamentim
6 июня 2023

Как прошел MediaCamp.uz Summer 2023?

MediaCamp.uz продолжает быть важной площадкой для обмена мнениями и опытом между представителями СМИ и государственных органов в Узбекистане. Обсуждение актуальных вопросов развития информационной системы, медиаиндустрии и проектов цифровизации являются важными шагами на пути к модернизации государственного управления в Узбекистане.
Mening parlamentim
6 июня 2023

Ключевой компонент концепции нового Узбекистана

Состояние информационной сферы для современного общества может выступать в роли важного качественного индикатора. Анализ объективных статистических данных показывает, что чем выше развитие страны, тем более развита ее информационная сфера, и наоборот.
Mening parlamentim
3 мая 2023

Подготовка к общенациональному референдуму и информационно-разъяснительные беседы представителей Общественного Совета

В ходе трехдневного мероприятия было проведено множество встреч с гражданами, изучено состояние правоприменительной практики, проведена масштабная информационно-разъяснительная работа.